Изготовление ключей для автомобилей

Изготовление и ремонт чип ключей

Стоимость услуг по восстановлению ключей — договорная. Она варьируется в зависимости от сложности работ, в числе которых: изготовление механической части ключа; извлечение пин-кода (кода доступа к программированию); программирование транспондера и пульта дистанционного управления центральным замком. типа транспортного средства.
Обращаем ваше внимание, что за пределами МКАД взимается дополнительная плата за холостой пробег: 30 рублей за 1 км.

Предлагаем вам профессиональные услуги по изготовлению и ремонтным работам автомобильных чип ключей. Если вы обратитесь к нам, то гарантированно получите новый ключ замка зажигания или же наши мастера восстановят вам старое изделие по приемлемой цене.
Мобильная Ключная Мастерская принимает заказы на изготовление и восстановление:

  • чипованных изделий — для штатных (заводских) иммобилайзеров;
  • механических (без чипа).

В работе мы используем неоригинальные заготовки. Впоследствии код перебивается на оригинальный ключ.

С нами можно не беспокоиться о безопасности, ведь все дубликаты, использованные в ходе ремонта чип ключа, обязательно передаются владельцу автомобиля, либо уничтожаются в вашем присутствии. К тому же, наши мастера приступят к работе по восстановлению ключей лишь при наличии соответствующих документов на автомобиль.

Мы принимаем предварительные заказы на изготовление ключей. В таком случае, вам нужно обратиться в мастерскую заранее, и уже через 1 день вы сможете получить новое изделие.

Стоимость ремонта чип ключей и других услуг — договорная. Все зависит от сложности работ, а именно:

  • извлечения пин-кода (кода доступа к программированию);
  • изготовления механической части ключа;
  • программирования транспондера и пульта дистанционного управления центральным замком;
  • типа транспортного средства

Дополнительные услуги

Если вам понадобилась срочная помощь, например, заблокирован автомобиль и нужно оперативно вскрыть салон – звоните нам! Наши мастера быстро прибудут в указанную точку Москвы и Московской области и профессионально решат все проблемы. Мы поможем вам восстановить доступ к системам управления автомобилем без каких-либо механических повреждений.

Обратите внимание! За вызовы за пределами МКАД взимается дополнительная плата за холостой пробег: 30 рублей за 1 км.