Изготовление ключей для мотоциклов

Восстановление ключей для мотоциклов

Стоимость восстановления ключей для мотоциклов

Услуга Цена
Восстановление ключей Договорная

Она варьируется в зависимости от сложности работ, в числе которых: изготовление механической части ключа; извлечение пин-кода (кода доступа к программированию); программирование транспондера. Обращаем ваше внимание, что за пределами МКАД взимается дополнительная плата за холостой пробег: 50 рублей в расчете на 1 км.

В будние и выходные дни мы принимаем заказы на изготовление и восстановление ключей для мотоциклов.
Обращайтесь в МОБИЛЬНУЮ КЛЮЧНУЮ МАСТЕРСКУЮ — и в короткие сроки мы восстановим или изготовим для вас новый ключ:

  • механический;
  • или чипованный — по замку зажигания с чипом.

В работе используются неоригинальные заготовки. Впоследствии код копируется на оригинальный ключ.

Любые дубликаты, использованные в ходе работ, передаются вам как владельцу мотоцикла или уничтожаются под вашим непосредственным контролем.
Внимание! Мы приступаем к восстановлению ключей только при наличии у вас соответствующих документов на транспортное средство.

Вы имеете возможность в предварительном порядке заказать изготовление ключа. Такие заказы принимаются как минимум за 1 день до желаемого.
Если вам необходима немедленная помощь, мы оперативно выедем в указанную точку Москвы и Московской области. По прибытии на место грамотно решим проблему — восстановим доступ к системам управления мотоциклом без каких-либо его повреждений.

Стоимость услуг по восстановлению ключей — договорная. Она варьируется в зависимости от сложности работ, в числе которых:

  • изготовление механической части ключа;
  • извлечение пин-кода (кода доступа к программированию);
  • программирование транспондера.

Обращаем ваше внимание, что за пределами МКАД взимается дополнительная плата за холостой пробег: 50 рублей в расчете на 1 км.
Если вы из другого города, то свяжитесь с нами. Мы подскажем, что нужно снять и привести к нам для восстановления ключа.

Примеры выполненных работ

Кому может потребоваться восстановление ключей?

Часто поломка ключа от транспортного средства превращается в настоящую проблему, решить которую требуется срочно, поскольку невозможно завести двигатель. Особенно востребована услуга по восстановлению ключей у мотоциклистов. При этом не имеет значения, какая именно возникла ситуация – поломка или утрата как основного изделия, так и дубликата.

Наша компания ремонтирует ключи для мотоциклов, предлагая следующие виды работ:

  • наиболее часто мы изготавливаем механическую часть ключа в случае серьезной деформации эксплуатируемого изделия;
  • не менее популярной является услуга, предусматривающая извлечение кода доступа к программному обеспечению (pin-кода);
  • встречаются также заявки на программирование транспордера.

При этом все работы выполняются с максимальной ответственностью и гарантией высокого качества. Осуществляя восстановление ключей для мотоциклов, все неоригинальные дубликаты, которые мы используем в процессе выполнения работы, отдаются заказчику или же при их ненадобности уничтожаются в его присутствии. После завершения процедуры восстановления все регулировки копируются на оригинальные ключи.Таким образом, гарантируется полная безопасность доступа до транспортного средства клиента.

Почему стоит обратиться к нам?

  • наша мобильная ключная мастерская является одним из лидеров на рынке оказания подобных услуг;
  • в случае необходимости оказания срочной помощи по ремонту ключа наш мастер готов выехать в любой район Москвы и области для осуществления ремонта на месте;
  • используя самое современное оборудование, мы восстанавливаем доступ к системам управления мотоциклом без повреждения замка и основных его узлов;
  • заказывая срочную или плановую услугу, следует знать, что цена восстановления ключей для мотоциклов у нас наиболее доступная – она зависит от сложности проводимых операций.